10 мая 2026 года после Божественной Литургии в храме святых Петра и Февронии города Ростова-на-Дону состоялся утренник воспитанников воскресной школы «Ромашка», посвященный 81 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Ребята представили концертную программу, состоящую из песен и стихотворений военных лет. По окончании утренника настоятель храма иерей Андрей Беспалов поздравил воспитанников с праздником с Днём Победы, от имени прихожан храма выразил благодарность за праздничное выступление ребят , поблагодарил преподавателя воскресной школы Наталью Николаевну за подготовку утренника и духовно-патриотическое воспитание подрастающего поколения .
В завершении красивого, яркого выступления по традиции было организовано совместное фото и вручение подарков. Всё дальше уходит от нас эта дата – 9 мая 1945 года. Но мы всегда будем помнить и благодарить вас, наши дорогие ветераны, наши деды и прадеды за нашу жизнь, за мирное небо над головой!
Давайте будем радоваться каждому дню, будем помнить и благодарить всех тех, кто подарил нам жизнь и свободу, давайте помолчим и помолимся за тех, кто не вернулся! С праздником, дорогие , с Великим днем Победы!
Пусть всегда над всеми нами будет мир!!!
Ребята представили концертную программу, состоящую из песен и стихотворений военных лет. По окончании утренника настоятель храма иерей Андрей Беспалов поздравил воспитанников с праздником с Днём Победы, от имени прихожан храма выразил благодарность за праздничное выступление ребят , поблагодарил преподавателя воскресной школы Наталью Николаевну за подготовку утренника и духовно-патриотическое воспитание подрастающего поколения .
В завершении красивого, яркого выступления по традиции было организовано совместное фото и вручение подарков. Всё дальше уходит от нас эта дата – 9 мая 1945 года. Но мы всегда будем помнить и благодарить вас, наши дорогие ветераны, наши деды и прадеды за нашу жизнь, за мирное небо над головой!
Давайте будем радоваться каждому дню, будем помнить и благодарить всех тех, кто подарил нам жизнь и свободу, давайте помолчим и помолимся за тех, кто не вернулся! С праздником, дорогие , с Великим днем Победы!
Пусть всегда над всеми нами будет мир!!!